Вопрос для женского пола! Девушки, скажите пожалуйста о таблетках для похудения дикоросы Meizitang, как он действует?

Дана Исаева Профи (771), закрыт 9 лет назад
Нет ли побочных эффектов, реально ли срочно похудеть? Спасибо заранее, за ответы и за внимание
Лучший ответ
<<SenioRitka>> Мастер (1272) 15 лет назад
Тебе больше делать нечего - как организм свой травить?? ? Лучше спортом займись! Я вот так похудела - что вообще теперь вес набрать не могу! Дистрофиком стала!! ! (((
Остальные ответы
виктория иванова Гуру (3384) 15 лет назад
эмммм насчет этого не знаю) но завтра начинаю пить экспреес похудение турбослим 3 дня) подруга пила помогло)
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Похудение таблетками – это вред своему здоровью!! !Правильное питание вот что главное!! !Я был на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сбросил вес с 132 до 81 очень хорошо помогло! И советую Вам попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]