Сосед снизу курит на балконе превращая мою квартиру в курилку

pourquoi Мастер (1711), закрыт 3 года назад
Ничего не помогает, даже все створки закрыты, не то что сам балкон, все равно адская вонь как будто в пепельнице. Помогите, пожалуйста, что делать? Дышать невозможно вообще, через вату в носу слишком тяжело, водой обливала этого отброса, ничего не действует.. появляется кашель, головная боль, мутит и мокрота в горле
Лучший ответ
Жора Свирепый Ученик (167) 3 года назад
Иди общайся с ним, может поймёт, а может и нет.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400132) 3 года назад
сказать соседу не поможет вызвать участкового
Anna Pushistyak Мыслитель (5846) 3 года назад
я на своего коврики трясу пыльные, когда курит) бесится, музло врубает) нормальная жизнь, че вы нервничаете
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143725) 3 года назад
О!!!! Спасибо за ГЕНИАЛЬНУЮ идею!!! Я их еще и с пылью буду заготавливать!!
λ Искусственный Интеллект (226380) 3 года назад
Делать принудительную вытяжку, без вариантов.