Как выглядят многоэтажные дома, стоящие на огромных металлических сваях в самом многонаселенном городе США ?

Марина Высший разум (109796), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 3 года назад
Нью-Йорк.
Большие кирпичные многоквартирные дома стоят на каркасе а точнее висят в воздухе.,
Непонятно почему, но никак не используется пространство внутри металлического каркаса, а ведь вполне можно было бы сделать там пару-тройку квартир или магазинов. Ну и вопрос коррозии металла для меня так же остается открытым.

В настоящее время нормативные акты определяют, сколько квадратных футов пригодных для жилья площадей можно построить на участке застройки, что ограничивает высоту, на которую могут подниматься жилые башни. Но вместо того, чтобы разбазаривать эти квадратные футы на нижних этажах с меньшим спросом, разработчики вертикально расширяют механическое пространство, используемое в их зданиях, что не учитывается в распределении квадратных метров. Это позволяет им начинать свои квартиры выше, по сути «ставя небоскреб на сваях».
https://www.6sqft.com/loophole-allows-developers-to-build-skyscrapers-on-stilts-to-give-residents-ocean-views/
/samsebeskazal.livejournal.com/691.html
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
Нью-Йорк состоит из 5 городов. ты даже не знаешь в котором из пяти эти дома находятся. просто позорище
МартинаВысший разум (149843) 3 года назад
Ну так подскажи, если в курсе. А я не местная))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) Мартина, зачем. тебе это не надо
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Съезди и посмотри или поищи в гугле-яндексе.
Андрей Оракул (53077) 3 года назад
Как многоэтажные дома, стоящие на огромных металлических сваях
Вадик Царёв Гуру (3468) 3 года назад
Да мне НАСРАТЬ !!!как они выглядят !!!