Что случилось на перевале Дятлова?

STARK Гуру (2730), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Философская жесть Оракул (60314) 3 года назад
Там просто военные дела мутили. Ну а рентв должны же кушать свой хлеб. То НЛО, то снежные люди, неведомая херня.
Остальные ответы
Максим Мастер (2039) 3 года назад
расстрел экспедиции
Sordes Pilosus Мудрец (13583) 3 года назад
наивные туристы столкнулись со стихией, преодолеть которую не хватило выдержки, навыков и подготовки
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (341856) 3 года назад
и еще там было 2 девахи...
Sordes Pilosus Мудрец (13583) Даниил Мещеряков, которые, подозреваю, первые подняли визг, когда в пяти километрах прошла лавина. девки завизжали, возникла паника - и вот вам результат
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 3 года назад
да ничего интересного там не произошло, ребята решили прогуляться до леса за дровами - так как было тепло - пошли на легке - но горы глупости не прощают.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 3 года назад
Экспедиторы выпили слишком много спиртного на привале и уехали в Лас Вегас развлекаться
YAKUZA Мудрец (11623) 3 года назад
Не будет рассекреченной информации.
XYZ Просветленный (35460) 3 года назад
Там около сотни разных версий, официально стихийное бедствие
Böse gamer Оракул (72011) 3 года назад
а ничего там не было..
все это придумали сейчас..
Просто ЛюдинОракул (61967) 3 года назад
то есть и группы не было ?
VHS Искусственный Интеллект (143312) 3 года назад
обстоятельства непреодолимой силы. теперь уже никто это не узнает, если сразу не смогли однозначно установить. часть документов вообще из дела исчезла. особенно весело слушать жуликоватых прокуроров, которые доказывают почему дело было засекречено... нет.. они конечно все правильно говорят (на то они и прокуроры хитромудрые), что там из за некой бумаги гриф наложили. Однако-тот кто такую бумагу писал установленный порядок ЗНАЛ! что на дело будет наложен гриф. т. е. налицо прямой умысел имел место быть
Святослав Искусственный Интеллект (105626) 3 года назад
Йети напали на туристов и замочили их!
Самвел Просветленный (33322) 3 года назад
по словам контактёров, это было столкновение с плазмоидными разумными формами жизни
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) 3 года назад
Кто-то НАСТУЧАЛ, что студенты могут рассекретить испытания наших ракет с ядерными боеголовками. Это было в феврале 1959 г. Очень подозрительно, что буквально через 3 месяца, а именно 1 мая 1960 г. Американский шпион ПАУЭРС был сбит на своём самолёте именно в этом месте - в Свердловской области. Очевидно, Пауэрс интересовался, что осталось от несчастных студентов и кое-чем связанным с ними вооружением.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332279) 3 года назад
Сбор кармических душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.