Откуда берётся душевное спокойствие!?!

Златко Ахович Оракул (58887), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
svet okno Оракул (82795) 3 года назад
От уравновешенного отношения к жизни.
Остальные ответы
YAKUZA Мудрец (11623) 3 года назад
Такого не существует.
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 3 года назад
Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,  и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.
Мир Божий поможет выстоять под бременем душевных переживаний. Подобно отряду солдат, защищающих город от вторжения вражеских войск, «мир Божий» оберегает наши сердца и умы. Благодаря такому миру мы сможем развеять свои сомнения и страхи и прогнать все гнетущие мысли. Мы также избежим поспешных решений и немудрых действий