Если пользователя заблокировали на проекте Ответы, блокируется ли его почтовый ящик ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244), закрыт 3 года назад
Возможность пользоваться почтовым ящиком остаётся или нет ?
Спасибо ответившим по существу заданного вопроса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Чётко понятно, что ответы это как соц сеть и при блокировки, почта не блокируется.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 3 года назад
"Ответы" это вообще игра и к почте отношения не имеет.
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214244) 3 года назад
отличный ответ!
продолжение следует...