Как вытащить рулевую колонку с рамы скутера?. Какие сложности при этом будут???

Бобер Мастер (1627), на голосовании 3 года назад
Есть скутер и у него обломалась эта хрень (на фото будет видно)

Планирую приварить одно к другому, но для этого надо вытянуть рулевую колонку (или стойку, как правильно называется, не знаю, не механик, а фельдшер)

короче, жду советов, как извлечь рулевую колонку

Понятия не имею, есть ли там подшипники или другие механизмы...

Просто расскажите как и что откручивать и за чем смотреть, что бы не потерять (вдруг там при откручивании что-то выпадает)
Голосование за лучший ответ
andr shinelev Оракул (56483) 3 года назад
Как фельдшер должен знать
Замочи сперва водой на ночь посом сама выйдет