Как себя повести дальше?

masharok Знаток (362), на голосовании 3 года назад
Встречаюсь с мужчиной около месяца. С самого начала стала замечать странные вещи в ванной: две щетки, маска для волос, женский дезодорант, а сегодня нашла средство для снятия макияжа! Начала выяснять, он сказал, что осталось от бывшей... я психанула и ушла. С сексом у нас проблематично: довольно редко : 2-3 раза в неделю. Говорит, что больше не может . Не знаю, что и делать . Посоветуйте, как мне дальше вести.
Голосование за лучший ответ
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Просто ты херовая, а вариантов пока больше нет.
Умный идиот Просветленный (21896) 3 года назад
Ну и норм 2-3 раза в неделю) А че ты думаешь все вокруг трахаются ежедневно раз по 10 на дню?))
masharokЗнаток (362) 3 года назад
Хотя бы каждый день
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
вот хуже наверно нет ничего. не зная толком чела. притащить его в постель
masharokЗнаток (362) 3 года назад
Так мы начали встречаться месяц, я ж не сказала, сколько до этого мы были знакомы.
имя фамилияМудрец (10080) 3 года назад
так ясно сколь
masharok Знаток (362) По картам Ленорман или на рунах определяете ?
имя фамилияМудрец (10080) 3 года назад
по вашим словам
Pvo Просветленный (27507) 3 года назад
А сколько ты хочешь 7 раз -ты то полежишь за себя - а у него морковка-не железная -как вы бабы -такие далекие в понимании
masharokЗнаток (362) 3 года назад
У меня такие отношения были по 7 раз в неделю и норм )
Pvo Просветленный (27507) Ненасытная-у него скоро отпадает болт -даже кролика дают день отдыха -после покрытия самки