Пятна на коже

катя ивановна Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Не первый раз замечаю рядом появляющиеся пятна, они не чешутся, просто есть. Аллергии ни на что нет. Что за насекомые могут так легко кусать?? (Домашние, сейчас сижу дома)
Укусы на руке
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 3 года назад
Может плохо стиральный порошок отстирался
Алекс Маева Мастер (2060) 3 года назад
всё таки на аллергическое похоже. Возьми в аптеке крем Церафавит, он липидовосстанавливающий, иммунитет кожи укрепляет, можно даже младенцам применять