Вопрос верующим мусульманам

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 3 года назад
Какие главные открытия мусульманской религии в 20 и 21 веках?
Я имею ввиду не светских учёных, которые могли быть мусульманами, а именно богословов, имамов, проповедников и т. д.?
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65351) 3 года назад
Важное открытие в том, что вы сами можете создать себе любого Бога. И он будет настоящим. Правда просуществует он вовсе не долго.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
Вы вопрос читали?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576531) 3 года назад
Открытия христианских богословов в XX-XXI веках, с тем же успехом.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
Где я спрашивал про христиан?
МагОлИскусственный Интеллект (576531) 3 года назад
С тем же успехом, можно задать этот вопрос в пустоту и о них, для тех, кто в танке.
Пользователь удален Просветленный (27001) В танке те, кто отвечают на вопросы, заданные самими себе
МагОлИскусственный Интеллект (576531) 3 года назад
Большего и не ожидал :)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 3 года назад
Открытий "проповедников" как таковых нет. Задача у них сами знаете - привести человека нормального в состояние отсталое, поближе к неандертальцам.
Всё что надо - уже в сказке написано, нового не появляется.

Только учёные (в т. ч. и из мусульманских стран) могут делать открытия. Однако вопрос не про них.
вам приснилось.. Мудрец (13255) 3 года назад
Задача исламского богословия - сохранить первозданную чистоту
ислама - религии Всевышнего Аллаха, защитить от нововведений.
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Исламские учёные это люди, специализирующиеся на знаниях Ислама, а не на светских знаниях, светскими знаниями занимаются другие мусульмане
Файласуф - فیلسوف Гуру (4138) 3 года назад
Прочитай книгу «1001 изобретение. Бессмертное наследие мусульманской цивилизации».
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
Ответь пожалуйста на вопрос.
Он поставлен вполне конкретно.