Честно отсидел на самоизоляции 2 месяца, пошел по ИНН посмотреть про компенсацию... угадайте болт или 12 тысяч?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Налогоплательщик с указанным ИНН ххххххх не относится к числу МСП, ведущих деятельность в пострадавших отраслях экономики... это можно было сформулировать одним емким словом из трех букв)))))
Лучший ответ
камень rjg Мыслитель (5480) 3 года назад
болт и угадывать не нужно ))
Остальные ответы
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) 3 года назад
большой болт

Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
скромненько))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) Дед Ау, ))
Руслан РОманов Гуру (4191) 3 года назад
Найти бы тех кому положено.
Progect Искусственный Интеллект (110361) 3 года назад
Сейчас время такое вся правда наружу лезет ...
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
Я тоже. Но, я догадывался об этом и без запроса. у меня пушнина прет, работа никуда не делась.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
12 тысяч? болтов? Мне к пензии 4 тыра дали за 2 месяца)
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 3 года назад
Откуда у тебя в америке ИНН?
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
он тут шпиёном пристроен подрабатывать))
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Надо его сдать в ФБР, ИНН у него российский понимаешь)))