Помогите в отношениях с девушкой.

Олег Облом Ученик (71), закрыт 3 года назад
Постараюсь кратко и по делу.
Познакомился с девушкой около года назад, общаемся отлично, гуляем, никогда не игнорила, очень общительна со мной. Месяца 3 назад предложил встречаться и она сразу согласилась. Стали встречаться, все осталось как и прежде, но недавно задумался и понял, что она иногда отводит глаза (когда пересекаемся взглядом, иногда смотрит но реже), она никогда не начинала разговор первой (от слова совсем), особенно заметил это на карантине когда она месяц не писала и не говорила что любит меня, заметил что выходит из сити одновременно (хотя иногда разрыв минут в 5), хоть это наш общий знакомый с которым она не общается от слова совсем (он ей неинтересен). Она девушка очень замкнутая и из дому выходит только по делам домашним (мусор вынести, в магазин и тд).
По переписке со мной общается, постоянно ставит смальики и что расскажет что происходило если спрошу, не игнорит (Хотя например если закончил разговор и написал Спокойной ночи, и вижу что она уже минут 20-30 не выходит хотя сказала что легла спать, спрашиваю "почему не спишь?" Она даже не читает сообщение).
Из всего этого я не могу понять как она ко мне относится. Толи ей все равно или она такой человек.
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 3 года назад
Все просто, у вас разные тараканы, это нормально.
Остальные ответы
Юрий Иванов Мастер (2446) 3 года назад
Подобная хрень. Только девушка "любит", но не пишет неделю, я ей тоже не пишу (захочет, напишет). Потом начала её подруга мозги мне ломать, мол это не правильно и т. п.
О О Знаток (353) 3 года назад
Не понял) одновременно выходит из сети с каким-то знакомым?) ) Коры, друг однажды так подловил девку за которой ухаживал, она одновременно из сети выходила с другим парнем и долго не были онлайн, А потом неожиданно одновременно появлялись) ахахаха

Мы приехали к девке этой во двор, а она с тем типом)) конец).