Python программирование бот ( отдельный софт )

roma romof Знаток (462), на голосовании 3 года назад
D:\python>pip install PyAudio
Collecting PyAudio
Using cached PyAudio-0.2.11.tar.gz (37 kB)
Building wheels for collected packages: PyAudio
Building wheel for PyAudio (setup.py) ...error
ERROR: Command errored out with exit status 1:
command: 'c:\users\user\appdata\local\programs\python\python38-32\python.exe' -u -c 'import sys, setuptools, tokenize; sys.argv[0] = '"'"'C:\\Users\\User\\AppData\\Local\\Temp\\pip-install-sfuqx6um\\PyAudio\\setup.py'"'"'; __file__='"'"'C:\\Users\\User\\AppData\\Local\\Temp\\pip-install-sfuqx6um\\PyAudio\\setup.py'"'"';f=getattr(tokenize, '"'"'open'"'"', open)(__file__);code=f.read().replace('"'"'\r\n'"'"', '"'"'\n'"'"');f.close();exec(compile(code, __file__, '"'"'exec'"'"'))' bdist_wheel -d 'C:\Users\User\AppData\Local\Temp\pip-wheel-7smipd_b'
cwd: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\pip-install-sfuqx6um\PyAudio\
Complete output (9 lines):
running bdist_wheel
running build
running build_py
creating build
creating build\lib.win32-3.8
copying src\pyaudio.py -> build\lib.win32-3.8
running build_ext
building '_portaudio' extension
error: Microsoft Visual C++ 14.0 is required. Get it with "Microsoft Visual C++ Build Tools": https://visualstudio.microsoft.com/downloads/
----------------------------------------
ERROR: Failed building wheel for PyAudio
Running setup.py clean for PyAudio
Failed to build PyAudio
Installing collected packages: PyAudio
Running setup.py install for PyAudio ...error
ERROR: Command errored out with exit status 1:
command: 'c:\users\user\appdata\local\programs\python\python38-32\python.exe' -u -c 'import sys, setuptools, tokenize; sys.argv[0] = '"'"'C:\\Users\\User\\AppData\\Local\\Temp\\pip-install-sfuqx6um\\PyAudio\\setup.py'"'"'; __file__='"'"'C:\\Users\\User\\AppData\\Local\\Temp\\pip-install-sfuqx6um\\PyAudio\\setup.py'"'"';f=getattr(tokenize, '"'"'open'"'"', open)(__file__);code=f.read().replace('"'"'\r\n'"'"', '"'"'\n'"'"');f.close();exec(compile(code, __file__, '"'"'exec'"'"'))' install --record 'C:\Users\User\AppData\Local\Temp\pip-record-dbfcta3p\install-record.txt' --single-version-externally-managed --compile --install-headers 'c:\users\user\appdata\local\programs\python\python38-32\Include\PyAudio'
cwd: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\pip-install-sfuqx6um\PyAudio\
Complete output (9 lines):
running install
running build
running build_py
creating build
creating build\lib.win32-3.8
copying src\pyaudio.py -> build\lib.win32-3.8
running build_ext
building '_portaudio' extension
error: Microsoft Visual C++ 14.0 is required. Get it with "Microsoft Visual C++ Build Tools": https://visualstudio.microsoft.com/downloads/
----------------------------------------
ERROR: Command errored out with exit status 1: 'c:\users\user\appdata\local\programs\python\python38-32\python.exe' -u -c 'import sys, setuptools, tokenize; sys.argv[0] = '"'"'C:\\Users\\User\\AppData\\Local\\Temp\\pip-install-sfuqx6um\\PyAudio\\setup.py'"'"'; __file__='"'"'C:\\Users\\User\\AppData\\Local\\Temp\\pip-install-sfuqx6um\\PyAudio\\setup.py'"'"';f=getattr(tokenize, '"'"'open'"'"', open)(__file__);code=f.read().replace('"'"'\r\n'"'"', '"'"'\n'"'"');f.close();exec(compile(code, __file__, '"'"'exec'"'"'))' install --record 'C:\Users\User\AppData\Local\Temp\pip-record-dbfcta3p\install-record.txt' --single-version-externally-managed --compile --install-headers 'c:\users\user\appdata\local\programs\python\python38-32\Include\PyAudio' Check the logs for full command output.

Хотел установить модуль Py Audio и вот что получилось.

Версия Python 3 8 3

подскажите пожалуйста что делать?
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34272) 3 года назад
ответ в вопросе error: Microsoft Visual C++ 14.0 is required. Get it with "Microsoft Visual C++ Build Tools":

нужно скачать Visual Studio и c него поставить Visual C++ Build Tools

PS. почему python 32 битный?
roma romofЗнаток (462) 3 года назад
А какая будет разница между 64 и 32 битным?
DONER KEBAB Просветленный (34272) roma romof, медленнее в разы будет, никто уже не использует 32 битные процессоры