Путаный вопрос по интернету

Андрей Яковлев Мудрец (10081), на голосовании 3 года назад
Значит, тема такая. У меня есть модем к нему подключено 3 устройства: 2 компа и 1 тв-приставка. Всё работает. На модеме индикатор одного из компов горит красным, но всё работает. В настройках модема у одного компа 10М у приставки 100М, а у втрогоро компа (индикатор которого горит красным) 1000М. Вопрос: всё ли норм или стоит что то поправить? Например, чтоб у всех устройств было по 100М?
Голосование за лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
чтобы вопрос был менее путаным, те, кто поумнее хотя бы модель модема указывают!
NAN SPAWN Оракул (51395) 3 года назад
раздаёт одинаково. приёмники разные.
Котовасько Оракул (90518) 3 года назад
Поправишь и перестанет работать, а потом будешь доставать нам вопросами как поправить) не лезь пока работает, все же нормально. Если есть желание разобраться, начни с мануалов.