Что должны уметь профессиональные фигуристы в 13 лет?

Аделина Новикова Ученик (181), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста очень нужно !!!
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 3 года назад
Все ...и даже больше!
Аделина НовиковаУченик (181) 3 года назад
Что именно ? ( названия элементов )
Аделина Сотникова, в сети есть видео "Александра Трусова, итоги сезона 2017-18 гг." - как арз, когда ей было 13 лет. Посмотрите, что она умеет. https://www.youtube.com/watch?v=0-Tjlv4B7tQ
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
всё
Аделина НовиковаУченик (181) 3 года назад
Что именно? Какие элементы они должны уметь ?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) Аделина Новикова, все элементы должны уметь без исключения