«МЫ ИЗ КИНО» -2146: к 40-летию актёра Константина БАЛАКИРЕВА (род. 25.5.1980): его лучшая роль — в каком из многих фильмов

К.Бальмонт Высший разум (162421), закрыт 3 года назад
и/или TV-сериалов: «Груз-200», «Ликвидация» (фото-1), «Стиляги», «Дикий», «Исаев», «Интерны», «Метель», «Каменская-6», «Морпехи», «Чёрная метка», «Берег надежды», «Пепел», «Территория», «Ищейка», «Пасечник-2», «Шакал», «Крепость Бадабер», «Анатомия убийства-2», «Тайна последней главы» (фото-2), «Смерть в объективе» и др. — где он сыграл самую лучшую роль?
Лучший ответ
Selena Высший разум (177754) 3 года назад
Охрятин, ефрейтор - "Ликвидация", 2007
Нарышкин - "Крепость Бадабер", 2018
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 3 года назад
Ищейка - лучшая из всех его ролей!
Ангелинка Просветленный (47930) 3 года назад
Пепел - рядовой Андрей Петрищев.