Красота она пустая без наполнения "красоты душевной"?

Перламутр Мастер (2335), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия Дордя Мастер (1916) 3 года назад
Да красота это прекрасно. Многим хочется быть красивым. Но физическая красота не человеческая заслуга, а Божья. А вот красота внутренняя - это усилия наши. Красив действительно человек изнутри - его слова добрые, искренние, поступки- заботливые руки.... С такими людьми и сам краше становишься.
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Духовная Красота еще лучше чем душевная.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 3 года назад
Любая крастота в глазах смотрящего :) Не бывает душевно некрасивых :)
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 3 года назад
Душами интересуются лишь влюблённые и дьявол!
Всех остальных интересует лишь фактура! (
Natali Искусственный Интеллект (774453) 3 года назад
Да, но согласитесь, сначало важен внешний вид)
Веточка Сакуры Мыслитель (6934) 3 года назад
Да. В Священном Писании сказано: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,  но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.
 Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но человек, который боится Бога, заслуживает хвалы.
Алёна Алёна Просветленный (35030) 3 года назад
«Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная» (Притчи 11:22).