Почему на этот вопрос никто не может ответить по существу?

11 Мудрец (17566), на голосовании 3 года назад
Почему гордые христиане греческого обряда, настолько гордые что сами себя назначили православными, осуждающие Советскую власть за гонения на их попов, расстрелы, ГУЛАГ, пользуются названием их церкви утверждённым душегубом Сталиным с этим самым ненавистным им Советским правительством в 1943 году, а не тем что было до революции?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Колесникова Оракул (62129) 3 года назад
Может, потому, что этот вопрос кроме вас никому не интересен?
11Мудрец (17566) 3 года назад
пойди чайку попей и что нибудь существенней придумай, это совсем ни в какие ворота
Татьяна КолесниковаОракул (62129) 3 года назад
Сижу пью чай и отвечаю на вопросы, не имеющие смысла.
11 Мудрец (17566) тут ты не ответила, значит вопрос имеет смысл
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Они считали, что из-за СССР стали жить хуже, чем ранее.
Наверное потому что Сталин их выселил из благополучной Польши и заселил в Украину.
A T O Y Гуру (2721) 3 года назад
потому, что 98% населения не имеет сознания - это зомби
vital luМыслитель (6724) 3 года назад
а как не быть зомби?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 3 года назад
По-другому бизнес на еврейском лохотроне не построить.
Ирина Мыслитель (6474) 3 года назад
Могу поделиться своим мнением на этот счет: потому что только религия, стремящаяся к познанию истины имеет стабильное, фундаментальное основание. А то, что основывается на человеческих домыслах и традициях меняется в зависимости от обстоятельств - принимается то, что на данный момент по каким-либо причинам кажется более удобным или выгодным.
11Мудрец (17566) 3 года назад
то что солнце вокруг земли вращается и то что земля плоская считали тысячу лет, прям наифундаметальное такое основание))
ИринаМыслитель (6474) 3 года назад
Кто считал? Опять же речь о тех, кто подстраивается под существующую систему. Когда официально общество приняло гелиоцентрическую точку зрения и они перестроились на новый лад. Хотя в той же Библии давным давно было написано: "Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем." Иов 26 глава
светлый облак Оракул (85618) 3 года назад
Имя есть знак власти, поэтому имена не меняют.
Аорт Мудрец (13189) 3 года назад
Церковь Сталиным не создана, т. к. небыло перерыва в рукоположении от апостолов у епископов того времени а была освобождена из под гнета.
11Мудрец (17566) 3 года назад
чушь
Аорт Мудрец (13189)
NM10 vasil Просветленный (28664) 3 года назад
Разве в названии дело?
Пусть назовуся хоть марсианами, это ничего не изменит.