Запчасти на скутер Honda pal af17

Задрот Ученик (132), на голосовании 3 года назад
У меня есть скутер Honda pal af17, и я хочу поменять передний вариатор на спортивный, цпг - на 70-90 куб. см, редуктор, ремень и коленвал. Я сколько искал на него запчасти, так и не нашел, находил лишь прокладки и ремни. Подскажите пожалуйста, может быть есть запчасти от других моделей скутера которые подходят к pal`у af17?
Голосование за лучший ответ
Александр Ценов Оракул (73341) 3 года назад
на эту Хонду идут запчасти af 05e, вроде бы с ними особых проблем нет
tuev Искусственный Интеллект (140635) 3 года назад
Там на двигателе должны быть циферки и буковки, обозначающие модель этого самого двигателя (не скутера, а именно мотора). По этой маркировке ищи запчасти.