Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет вы копили на свою машину?

Малина Сладкая Просветленный (27242), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
The Best Мудрец (14753) 3 года назад
Здрасьте, приехали. На машину копить годами ?))
Три зарплаты сам себе плачу ..и авто обновил .
Копить годами, прошлый век) Вот кстати и она .
Малина СладкаяПросветленный (27242) 3 года назад
Кем вы работаете и что за машина?
Малина Сладкая Просветленный (27242) Галина Водсон, я хочу за вас замуж)
The BestМудрец (14753) 3 года назад
Джип. ..на меня работает коллектив... 64 сотрудника . Кстати ни одного не уволил в связи с ситуацией в мире. Так и плачу им, даже премии. Хотя большая часть из них не работают сейчас.
Малина Сладкая Просветленный (27242) Петровну Люблю!, везет а мне сейчас копить года 2 надо
The BestМудрец (14753) 3 года назад
ну умник включи камеру ...я кофе пью как раз... только для тебя готов в режиме онлайн показать себя и на тя глянуть)) Давай скинь номер телефона подарком . жду (((
Малина Сладкая Просветленный (27242) Петровну Люблю!, а я верю вам смысл врать а кем работаете?
The BestМудрец (14753) 3 года назад
аууу ну чё ты, где?
Остальные ответы
ну такое себе Гуру (4162) 3 года назад
Каждый пятый россиянин получает меньше 15 тыс руб..
Я пятый..
Mr Трах Гуру (3294) 3 года назад
Не считал) Но пропил я не одну Феррашку точно))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Ай конь, конь. Я конь жалел. Бай, собак, лицо камча бил...
Чёрный Имам жениться хотел! Деньга не был — калым платить! Папка старый у мине. Старый! Мамка старый. Юрт совсем худая стал... дождик мимо крыша капает... Халат! О! Халат не был у мене, халат не был, честное слово, у мене халат не был... каждый шакал халат носит. Я целый год без халат ходил! Конь! Конь держал! Конь! Давно уехать надо был! Конь держал, конь болел! Конь жалел!