Литература. Срочно. Пожалуйста

Алена кисель Ученик (59), на голосовании 3 года назад
Придумать памятник литературному герою и доказать, почему выбрал именно этого героя.
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Не ведитесь на ссылки!!
А что за рассказ-то?
Алена кисельУченик (59) 3 года назад
Я должна сама придумать и доказать, почему выбрала этого героя
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) 3 года назад
Памятник "Премудрому пескарю" Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. Поставить памятник на чистом месте, где вокруг ничего нет. Этим самым будет символизироваться одиночество, на которое он себя обрёк, спасая свою, ставшую никчёмной, лишённую всякого смысла жизнь.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 3 года назад
Где будем ставить памятник? Например памятник Робинзону Крузо можно ставить в любом городе России, через которые он проезжал в "Новых приключениях Робинзона Крузо", от Владивостока до Архангельска. Памятник Швейку можно ставить там, где он был в плену или по пути следования чехословацкого корпуса.
Алена кисельУченик (59) 3 года назад
Самой нужно придумать литературного героя. Доказать почему выбрала. Вот что надо. Помогите, пожалуйста
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) Робинзон Крузо известный персонаж? Часть действия "Дальнейших приключений Робинзона Крузо" происходит в России? Значит памятник в Хабаровске, Тобольске или Архангельске ставить можно. Не читавших "Похождения бравого солдата Швейка" за культурных людей и считать нельзя. Если же будем сами придумывать литературного героя, а не выбирать из уже имеющихся, придётся написать о нём книгу, причём книгу интересную, после чего подождать лет сто. Или вот: памятник Колобку: