Что делать если в Sublime text это Помогите Пожалуйста

Константин Цветков Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Что делать если в sublime text появляется это? – псевдо-Р» атинский текст, ,РёСЃРїРѕР» ьзуется РґР» СЏ веб дизайна, типографии, оборудования, Рё распечатки вместо англ РёР№СЃРєРѕРіРѕ текста РґР» СЏ того, чтобы сдел ать ударение РЅРµ РЅР° содержание, Р° РЅР° СЌР» ементы дизайна. Такой текст также называется как запол нител СЊ. Это очень удобный инструмент РґР» СЏ модел ей (макетов). РћРЅ помогает выдел ить визуал ьные СЌР» ементы РІ документе РёР» Рё презентации, например текст, шрифт РёР» Рё разметка. Lorem ipsum РїРѕ Р±РѕР» ьшей части СЏРІР» яется СЌР» ементом Р» атинского текста РєР» ассического автора Рё фил ософа Цицерона. РЎР» РѕРІР° Рё Р±СѓРєРІС‹ был
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 3 года назад
Переоткрой в русской кодировке 1251
Константин ЦветковУченик (126) 3 года назад
Как это сделать?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Потом не забудь сохранить в правильной кодировке!
Константин ЦветковУченик (126) 3 года назад
Ты нажал на файл?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟИскусственный Интеллект (280947) 3 года назад
Сменить кодировку:
Псевдо-латинский текст, ,используется для веб дизайна, типографии, оборудования, и распечатки вместо английского текста для того, чтобы сделать ударение не на содержание, а на элементы дизайна. Такой текст также называется как заполнитель. Это очень удобный инструмент для моделей (макетов). Он помогает выделить визуальные элементы в документе ил и презентации, например текст, шрифт ил и разметка. Lorem ipsum по большей части является элементом латинского текста классического автора и философа Цицерона. Слова и буквы был....