Есть ли у кого публичные девушки?

Mark Makarov Ученик (59), закрыт 3 года назад
Ваши девушки снимают видео в тик ток или Инстаграм? В общем выставляют ли себя? И как вы к этому относитесь?
Моя девушка хочет, но я ее очень ревную, запрещать конечно Не буду, но ревную только так, из за этого ругаемся
Просто хотелось бы узнать как у вас все проходит, и как вы находили подход
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 3 года назад
У меня она вменяемая, как с этим у твоей, не в курсе...
Mark MakarovУченик (59) 3 года назад
Ну все скромно, никогда нет видео или фото в шортах, в майках, в топика, все все нормальные футболки и джинсы, так же с видео
МагОлИскусственный Интеллект (576509) 3 года назад
Пусть тешит своё самолюбие в пределах разумного...
Остальные ответы
ZloyDead42 Мудрец (13080) 3 года назад
Вообще не понимаю этой моды выставлять себя на показ.