Снится кладбище, могилы

лиза варнова Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Упала на свежую могилу во сне, потом извинялась перед ней..
Было несколько могил
Помню Что там был Мужчина и женщина, Видела как она выглядит.
к чему это?
Голосование за лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Вы развиваете какую-ситуацию, которая в скором времени подвиснет, застопориться. Но благодаря своему дружелюбию у вас все наладиться. вы будете довольны.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 3 года назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни