Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам. Как женщина может удержать рядом мужчину?) Чем?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Удержать ?..это невозможно )
А вот если сам по настоящему любит - не уйдёт )
Остальные ответы
русский парень Просветленный (22750) 3 года назад
умом, верностью, красотой, порядочностью. сексуальностью
Семён Саныч Оракул (58332) 3 года назад
часто не жаловаться что болит голова))
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
если полностью соответствует всем требованиям то этого достаточно
agajan Гуру (3178) 3 года назад
Чтоб шла бухать вместе с тобой
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 3 года назад
а нельзя ли просто.... чтоб потом не приходилось удерживать
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
За Буй держать точно не получится))))

Только за ДУШУ)
Арина Н Просветленный (49237) 3 года назад
Поставить его в жесткую материальную зависимость. И чтоб знал, что ему некуда идти))
Александр Волков Просветленный (33820) 3 года назад
Удержать мужчину может его совесть, чувство благодарности к женщине, но устроит ли это женщину без, хоть какой то любви.
Неизвестный персонаж Оракул (62041) 3 года назад
Не поверишь... миром правит пи.. да!
Pvo Просветленный (27507) 3 года назад
Женщина на 70 процентов-держит маленькой аккуратной--узенькой-пилоткой
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 3 года назад
Перефразируя наизустное, меня удерживать не нужно - я сам удерживаться рад. Здесь от женщины ничего не зависит. Как и во многом вообще.
Псевдо НимМастер (1948) 3 года назад
А вы кто по знаку зодиака ?
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) Стрелец, если не врут.
коллега Оракул (64576) 3 года назад
тут сложный комплекс вопросов от хорошего секса до совместимости в быту, совпадения темпераментов . тяжелый вопрос, трудно решаемый, обе стороны не должны показывать характер, объявлять войну -тут обязательно должно быть взаимное желание жить вместе.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 3 года назад
Красота страшная сила, женщина это бриллиант, а мужчина оправа для него ...
Неудачник в Жизни Мудрец (10317) 3 года назад
Губами, языком, телом, минетом, сквиртом и тем, что позволяет делать ей куни, ани и аналом.
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 3 года назад
нет на этот вопрос однозначного ответа... да и есть ли он вообще... эххх... если б на каждый случай был готов ответ)))