Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики все хотят секса... А женшины чего хотят??))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Natali_ Просветленный (30078) 3 года назад
Все ли..?
_Natali_Просветленный (30078) 3 года назад
Я иной раз почитав вопросы-ответы здесь, поражаюсь, удивляюсь, какими закомплексованными, с ханжеским мышлением бывают мужчины оказывается. В вопросах женской физиологии - ноль.. Ощущение что сексом они занимались в своей жизни не с желанием, а потому что положено так, и от них этого ждут. Не будь этого, они бы без проблем сцеживали бы себе в кулачок, и все Оки.. И таких немало. Жуть, блин.
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
секс это такая игра которую любят все и взрослые и дети и мужчины и женщины и богатые и бедные
Гаврила Оракул (88261) 3 года назад
Тоже секса но они не могут это напрямую сообщить, поэтому выносят мозг витиеватостями и непонятными полунамеками
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101870) 3 года назад
- Кто мы?
- Женщины!
- Чего мы хотим?
- Не знаем!
- Когда мы это хотим?
- Прямо сейчас!!!!
Сигизмунд Мастер (2241) 3 года назад
Каламбур, но всё же-женщины хотят мужиков, которые хотят секса.)