Сон, место где у мамы раньше был бизнес

vasta hgd Ученик (48), на голосовании 3 года назад
В жизни в этом здании уже другие люди со своим бизнесом...
Мне приснилось что все было так как в детстве: те стены, та мебель....
Я ходила и всем работникам говорила что это сон, а они отвечали что тоже думали вначале что это сон.
Дополнен 3 года назад
В жизни все там переделали, но мне приснилось все так как я помню с детства, к чему бы это?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 3 года назад
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

в невидимом мире у вашей мамы будет и есть бизнес на тот же месте

во сне значит в невидимом мире