Мне 16 лет. Дадут ли мне 10000Р
25 февраля 2020 года мне исполнилось 16 лет. Дадут ли мне 10000р?
Кто то говорит что дают всем кому исполнилось 16 до 1 июля. Кто то говорит о том что дают тем кто родился после 11 мая
нет
Правительство России ОДОБРИЛО выделение средств на ежемесячные выплаты гражданам страны на каждого ребенка в возрасте от трех до 16 лет, а вам уже 16... Обратиться за назначением единовременной выплаты можно до 1 октября текущего года... но, закон еще не принят ((
Нет, ни вам, ни вашим родителям.
нет
нет. не дадут