Как можно узнать разведённый ты или нет?

Татьяна Брусенцева Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Я хочу узнать развели ли меня, я с 2018 года подовала заказным письмом о расторжении брака, и ответ так и не получила
Дополнен 4 года назад
Я туда ездила и мне сказали что не какого заявление не было на расторжении брака
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17146) 4 года назад
Обратиться в мировой суд, в который подавалось заявление с просьбой дать ответ на заявление или решение суда.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88294) 4 года назад
а второй супруг обращался с таким заявлением? кто-то из вас свидетельство о расторжении брака получил?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103379) 4 года назад
Ездила "туда", это куда- в ЗАГС, суд.... Если заявление не зарегистрировано "там", значит ...