Добрый день. Хотели зарегистрировать брак ещё во время беременности, но пандемия все планы попортила. Теперь малыш уже появился и хотелось бы сразу отца вписать без установления отцовства и прочих формальностей. Подскажите, мы можем в один день оформить и брак и ребёнка? Или сначала приехать расписаться, а потом получить свидетельство о рождении? Без всяких торжеств конечно
можете - запретов на совпадение дат в законодательстве нет... Только сначала зарегистрируйте брак. а затем тут же не сходя с места и оформите свидетельство о рождении малыша...