Каких изменений в жизни ждать? Анна (11.02)

Дачница) Мудрец (10738), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Анна, если вы боитесь, что у вас что-то случится со здоровьем, закажите оберег и не волнуйтесь. У вас навязчивый страх. Многое надумываете. Психосоматическое что-то. Делаю обереги на крепкое здоровье и защиту здоровья. Решитесь - пишите.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
да ничего ей не надо - она просто тут прикалывается..
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Изменения должны произойти в твоей голове. для начала.. А так все как всегда- ничего нового.. прикалываться тебе здесь дальше.