Плутон, Лилит, Прозерпина в 8 доме, скорпион . На что указывают такие показания?

Фиолетовое облако Знаток (414), на голосовании 3 года назад
Плутон, лилит, прозерпина
Голосование за лучший ответ
Аля Леоничева Гуру (2818) 3 года назад
А куда вы денетесь. Все живут, и вы также. Землю потопчете еще )
Фиолетовое облакоЗнаток (414) 3 года назад
да, это моя карма видимо, эта жизнь, но тяжеловато что-то идет)
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 3 года назад
Вот если бы Плутон, Сатурн и скажем Марс, то тогда ОЙ, а так пчхи...
Фиолетовое облакоЗнаток (414) 3 года назад
успокоили)
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 3 года назад
колдовали в прошлой жизни по чёрному. в этой могут порчу на вас навести
Фиолетовое облакоЗнаток (414) 3 года назад
угу, хиромант тоже самое сказал. Зато в этой жизни такая добряша )))
Melanie Mercury Мыслитель (8690) Раньше все колдовали. Веками. До сих пор можно найти того кто за деньги порчу наведет. Не понимают что это кармическим фольгом ложится на них. И в следующей инкарнации человек человек рождается и отрабатывает. Всё бумерангом возвращается.
privet Ученик (199) 3 года назад
Ничего существенного.
Сын большой медведицы.. Мыслитель (6094) 3 года назад
Почитай мифы древней греции О том как Бог подземного царства Плутон Похитил Прозерпину и как она возвращается каждый год обратно . По всей видимости это страх покойников или болезненное любопытство к теме смерти.
Фиолетовое облакоЗнаток (414) 3 года назад
заигрывание со смертью, я бы сказала. ) Спасибо за рекомендацию, почитаю.
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 3 года назад
для женщины может дать гинекологические болезни. или сплетни на этой почве.