К чему был сон?

анна нурланова Ученик (122), закрыт 3 года назад
Приснилась моя знакомая, которая по жизни очень скрытная и тихая, но обладает высоким магнитизмом. В моем сне она стояла босая в белой сорочке на перекрестке и что-то шептала, подняв глаза к небу. Я спросила:" Что ты делаешь? ". Она посмотрела на меня, клыюнулась как маньяк и сказала, что все хорошее себе забирает. Может я себе и накручиваю, но может она и вправду от меня счастье уводит?
Лучший ответ
PZD Мыслитель (9534) 3 года назад
О ней говорит, что у ее хорошее здоровье или ожидается прибыль.
А вот у вас ожидаются проблемы, а так же сплетни вокруг вас. Так же вы нуждаетесь в верном друге, человеке.
Остальные ответы
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
От Вас никто счастье не заберет, либо Вы его чувствуете, либо нет. А вот она по ходу болеет и просит помощи у небес
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
Не вещий сон.
Твой мозг просто разыгрывает разные варианты и пытается решать их.