Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сердце после карантина

Родион Скарнович Знаток (274), закрыт 3 года назад
Мне 14 лет вёл активный образ жизни футбол баскетбол в день по 2 раза и по 3 раза до карантина, сел на карантин 2 месяца севолишь выходил один раз собакой, потом вышел кататся на велосипеде пришёл домой чувствую сердце и щекочение
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65029) 3 года назад
На крановирус проверялся? Если нет, то советую провериться, он не всегда по легким бьет.
Родион СкарновичЗнаток (274) 3 года назад
Да проверялся, нет у меня
MIXPAPA Оракул (65029) Родион Скарнович, сдай анализ крови клинику/биохимию и сделай эхо. Так может быть разберешься, что с тобой.
Родион СкарновичЗнаток (274) 3 года назад
Это все начилось когда на велике прокатился пришёл чусвую сердце
Родион СкарновичЗнаток (274) 3 года назад
Боли даже нет просто чувствую сердце и редко щекочение
MIXPAPA Оракул (65029) Скорее всего ничего страшного нет, а может и вообще ничего нет, за исключением изменений переходного возрастного периода. Честно говоря, я бы в принципе забил... Но если боитесь, то сделайте на всякий случай ЭКГ и сдайте кровь на анализ.
Родион СкарновичЗнаток (274) 3 года назад
Ответь плиз
Родион СкарновичЗнаток (274) 3 года назад
А ещё когда делаешь физическую нагрузку там на велике сердцу легче и не обращаю внимание прихожу домой зажусь за комп и ощущаю
Ron .Ученик (90) 3 года назад
Не надо дезинформировать людей. Коронавирус никогда не причиняет вред сердцу. Единственный орган уязвимый коронавирусам - это лёгкие.
MIXPAPA Оракул (65029) Ron ., Короновирус может не только пннвманию, а так же миокардит и др. падучие. И это официальная информация. Так что разуваем глаза и просвещается: