Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а как тебя развести..?))

Ксения Искусственный Интеллект (127860), закрыт 3 года назад
Ну... например на секс..?))
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 3 года назад
далеко сладкая...
дома, в Москве, тока осенью буду, к 11-му октября - на мамкино ДР... извини)
Остальные ответы
ЁршТвоюМедь Мыслитель (8323) 3 года назад
..легко.. нужно просто.. понравицЦо))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 3 года назад
Я старый пенсионер с маленькой пенсией, какой секс, разве что до инфаркта довести ты сможешь)
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 3 года назад
Это, что? За пюрешку с котлетой, ещё будет секс? БОГИНЯ!!! ))
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 3 года назад
желательно бы конкретики.... например... или все таки на секс)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 3 года назад
да она дядек меняет, как перчатки при коронавирусе)
volcodav Искусственный Интеллект (163816) как говорится.... танцуй пока молодой))) лишь бы во благо)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 3 года назад
так стоп.... это мы вас на секс разводим, а вы нас на бабки.... эко времена настали, дожил!)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Я в Новосибирск только после карантина
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319141) 3 года назад
Надо дать на это письменное согласие!)
Другой.. Просветленный (48393) 3 года назад
так для секса разводить не обязательно!)))..
сергей фисташков Мастер (1004) 3 года назад
Мне нужен айфон, дорогой пиджак, игровой компьютер. Ещё я хочу чтобы девушка добивалась меня, водила в рестораны, на руках таскала и я подумаю, возможно через год цветочно букетного периода дам ей на клык
Людо Зай Просветленный (31962) 3 года назад
Действуй интуитивно, не ошибёшься ;)