Почему куклы лол такие дорогие?

Человек Человек Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Я не понимаю, да, они красивые, но они очень маленькие, ладно ещё те монстр хай или как их там, но эти, они просто ОЧЕНЬ маленькие. И стоят где-то 5000 рублей за одну куклу. И главное что все родители покупают своим детям по 10 и больше таких кукол.
Голосование за лучший ответ
White Joom Мастер (1809) 4 года назад
потому что делаются для детей, у которых богатые родители
Человек ЧеловекУченик (90) 4 года назад
Да даже бедные люди покупают своим детям таких кукол, в кредит берут
White Joom Мастер (1809) Человек Человек, ну и на дебилов тоже делаются
Карина Улиткина Знаток (295) 2 года назад
Потому что куклы хорошие конечно, но их производители охренели. Надо искать хорошие аналоги этих кукол, если нужны. Вот их много, но надо тщательно выбирать.