Что лучше конина или свинина?

по чётным - конина, а по нечётным - свинина!!
На свинину у некоторых народов запреты, а в традиции других - не есть конину.
Но вкусны и то и то.
Сырокопченое кызы из казахстана - это песня.
Моя кошка почти не ест мяса. Купил тушеную конину. Положил её ей. Демонстративно отвернула рожу и ушла. Заходу на кухню через 10 минут - а где тут конина была?

для меня лучше конина, но я живу в Казахстане здесь выращивают особые мясные породы лошадей джамбе именно для еды, они пасутся в полудиком состоянии в степях и на жайляу у них жир под кожей в два пальца толщиной в пищу идут молодые особи до 2-х лет и конечно на них никогда не пашут и не скачут ( как изобразили в предыдущем ответе на фото) Можно подумать что едят арабских скакунов

Казы из конины, шашлык из свинины...

Однозначно только конина...

Конина.