Проблема с компьютером, ни включается, ни переустановливается винда.

Всем привет, возникла такая проблема, ПК завис и брат выдернул шнур питания из розетки. При включении на данный момент вылезает меню с разными режимами работы, но никакой из них не работает, а лишь перекидывает в окно, где надо нажать F8. При вставлении загрузочной флешки появляется черный экран и нижнее подчеркивание, как быть, перечитал многие форумы, так ничего и не понял, спасибо каждому, кто ответит.

грузись в безопасном режиме и восстанавливай систему, если есть AVZ - там есть "Восстановление системы", потом проверь HDD на ошибки и битые сектора, могу помочь удалённо...

Белое нижнее подчеркивание на чёрном экране при установке Windows - криво записанный образ Windows на флешку.

В bios через нажатие Del сразу после включения можно войти?

флешка не так записана