Можно ли голоданием скинуть лишний вес?

Софья Корненко Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Люди, которые голодали, у вас получилось скинуть вес? Просто тоже собираюсь, но сомневаюсь, что хотя бы 5 кг скину...
Дополнен 3 года назад
Если что, я не собираюсь голодать неделю, что бы умереть. Всего пару дней, почитав ответы, я поняла, что не надо. Прошу, не надо грубить
Голосование за лучший ответ
Артём Яковлев Ученик (187) 3 года назад
зачем скидывать вес и так нормально вроде не толстый
Татьяна Сокол Гуру (3158) 3 года назад
Голодание вредно. Нужно есть. Немного и некалорийно, но есть каждый день.
Амир Орск Ученик (56) 3 года назад
можно. сдохнуть хочешь? пожалуйста. А можно заняться спортом и правильным питанием? не? иди голодай
Софья КорненкоУченик (97) 3 года назад
Не стоит грубить. Я не собираюсь много голодать, а если 1 день или пару дней - то точно уж не умру. Особенно при том, что я веду зож
Амир ОрскУченик (56) 3 года назад
голодание - это не правильное питание, а так, глупость. Если ты за ЗОЖ, то ты не будешь голодать. 1 день что тебе даст? Пробежки, фитнес - вот ЗОЖ. Скажи твой рост и вес и я скажу, что тебе нужно
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
к голоданию - готовиться надо, так как при этом вылезут все Ваши болячки. Вес исправляется правильным питанием и физической культурой. ПП - это когда исчезает желание жрать и правильно пьешь воду. ФК - это регулярная гимнастика утром, свежий воздух и хорошее настроение. Голод - полезная вещь- сильнее антибиотика.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Не голоданием худеют. Уходит гликоген из мышц, а не жир. Мышцы уходят, заменяются имеющимся жирком. Нужно есть, чтобы разгонять метаболизм, а не замедлять его голодом
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
скинешь очень быстро
но потом набрать это все очень легко
Андрей Климов Ученик (147) 3 года назад
В этом нет нужды.
С помощью специального напитка можно сбросить и не голодать...
Например моя жена не стала изнурять себя изрядными тренировками, решила попробовать Bentolit, и успешно сбросила вес. Заказывала здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуйте, лишним не будет.