Время игр
+3Купил кредиты в tom clancy rainbow six и они не пришли
Вообщем решил купить кредиты, когда я оплата прошла, (оплачивал через стим) деньги снялись а кредитов нету, жду час и серовно не приходят, игру перезапускал, что делать
такая херня бывает, у меня похожее было, деньги списали а вещь не пришла, помогла карта Халва — оплатил сразу, рассрочки типа, спокойно без процентов. долго не жди, пиши в поддержку стима или продавца игрушки, у меня так выходило быстро.
Подождите еще пару часов. Если не придет - пишите в службу поддержки стима ил uplay