Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки ответьте пожалуйста на опрос, очень важно ваше мнение.

Анонимный Человек Ученик (104), закрыт 3 года назад
Вообщем кратко опишу ситуацию, я парень мне 21 год, и некоторое время назад я перенес несколько операций на кишечнике в следствии чего у меня появилось хроническое несварение и сопутствующие этому симптомы ( метеоризм бурление и т. п. ) Мне от этого очень неудобно находиться в окружении людей, постоянно комплексую на счет этого, к сожалению вылечить в моем случае это невозможно. Из за этого я мягко говоря боюсь начать отношения, ну вы понимаете, что подумает об этом девушка, не бросит ли она меня после этого и т. п
Ну и чтобы развеять\убедиться в сказанном прошу проголосовать в опросе, как бы отреагировали на это вы. Пожалуйста отвечайте честно мне важно знать реальное мнение. Так же можете высказать мнение в комментариях, интересно будет почитать. Только без всяких шуток и так тошно от этого всего. Спасибо.
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
10
18
19
Комментарии
имя фамилияОракул (66468) 3 года назад
Я так и не понял сути вопроса.
Анатолий Ж Мыслитель (5710) имя фамилия, чувак а порезали хирурги и он всё время пердит и боиться что из за этого с ним не будут дружить дефки
Анатолий ЖМыслитель (5710) 3 года назад
а как называется болезнь из за которой тебя порезали 100 пудов колёса есть от твоей проблемы врача спроси а про отношения не ссы
Анонимный Человек Ученик (104) Анатолий Ж, непроходимость, потом еще одна с удалением части кишечника, потом была операция из за того что не выдержал внутренний шов, потом могла быть еще одна из за этой же проблемы но не стали делать само со временем затянулось за пол года приблизительно
Лимончик надеждыГуру (4431) 3 года назад
Любящая девушка всё поймёт
Светлана ТихомироваПросветленный (39045) 3 года назад
Если бы у Вас до операции были отношения, то, может, и не такая уж проблема. Но до отношений с кем-то новым может просто не дойти.
А о каких компромиссах речь в одном из вариантов ответов? Может, с этой проблемой все-таки можно сделать что-то медикаментозно?
Басяя муха❤️Мудрец (10354) 3 года назад
здесь нет еще одного варианта. Если случится такое бурление, то тебе может нужно рассказать о ситуации с операцией?
Мадам ЕжевикинаГуру (3667) 3 года назад
Ну ты что! НЕ стесняйся, у всех свои проблемы. Просто объясни это девушке, если она с мозгами, должна понять. Я девушка, если что. Удачи тебе :)
Анонимный Человек Ученик (104) Юстиниан 4, спасибо))
Анатолий ЖМыслитель (5710) 3 года назад
ну если тыне тролиш это полное пи но зачем ты сообщаешь это тролям с мейла мы же фсе не совсем нормальные люди и адекватный совет тут не поимеешь
Анонимный Человек Ученик (104) Анатолий Ж, конечно нет, с чего мне это)
элинаИскусственный Интеллект (102428) 3 года назад
не ходячие на ноги становятся, неужели от таких проблем нет спасения? ведь если это не решить, то с возрастом будет ещё хуже. если вы комплексуете, то как можно заинтересовать девушку на долгие и нежные отношения? попробуйте прочитать книгу с. м. бубновского "100 лет активного долголетия". возможно вам она поможет
thin footstalkМудрец (10071) 3 года назад
а что такого? идеальны и 100% здоровых людей не бывает. любовь всех спасет!
БаррельПросветленный (45335) 3 года назад
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Анастасия КовязинаПрофи (505) 3 года назад
Скажу из своего опыта. Когда у моего молодого человека заурчал живот в первый раз передо мной, он засмущался и извинился за это. А типа такая: "За что ты извиняешься? Это норма организма, так что не волнуйся." Я к этому просто нормально отношусь, и мне эти звуки абсолютно никакого дискомфорта не приносят. Иногда мы даже вместе угораем над этим, когда у нас это синхронизируется. Так что не волнуйтесь по этому поводу.
Котейка КофеёкУченик (73) 3 года назад
Главное, будет любить девушка или нет. Вот будет любить, точно не бросит. :)
Юлия ТвердисловаМыслитель (5767) 3 года назад
очередной толль
mirikll яМастер (1560) 3 года назад
Когда ты классный чел,
тебе интересно жить, ты зажигалка, ты целый действующий мир - то нет дела до того, чем загоняешься, разве вопрос возникнет - можно ли это изменить с точки зрения - вредно или нет твоему здоровью.

А если будешь фокусироваться на том, что спрашиваешь, то и всех будешь фокусировать туда и на том.

Видишь!!! Исходные данные - одни и те же, а результат - зависит от тебя, как тебя будут воспринимать!
Эффект бабочки, развилка выбор и последствия диаметрально противоположны... Правильного выбора тебе))!
Александр ГромовМастер (1779) 3 года назад
Анонимный Человек, если ты перенес операцию из-за семечек, уоторые ты любил, пощелкать и твоя девушка не бросит тебя и все поймет