В горле появилась маленькая белая штука

Файна Рида Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите что это примерно, очень страшно, парень 17 лет, что это может быть? Белая горошенка на горле появилась совсем не давно, температуры слава богу нет, вроде бы никак не беспокоит, но что это может быть
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351934) 4 года назад
Ну всё, пиши завещание, рак горла тебе обеспечен. Жить совсем мало осталось.
Анастасия Знаток (446) 4 года назад
Похоже тонзилит. Попробуй горло прополоскать солевым раствором.
Орхидея Просветленный (35903) 4 года назад
Про́бки в минда́линах (тонзиллолиты) — кусочки кальцифицированного вещества, скапливающегося в углублениях миндалин. Могут быть мягкими, а могут быть довольно плотными из-за наличия в них солей кальция. Чаще всего жёлтого цвета, но могут быть серыми, коричневыми ...Являются одним из главных признаков хронического тонзиллита.
Арина Вейкенбахен Мастер (1121) 4 года назад
Это не тонзиллит. И не похоже на пробку. Это похоже на кисту. Если не беспокоит, пока только наблюдать. Может сама исчезнуть.