Стоит ли это сказать своему парню?

Карина Маслобоева Ученик (86), закрыт 3 года назад
Нам по 17, у меня до него не было отношений по причине того что в компаниях на меня не обращали внимание никогда, ибо были красивые подруги, а я была «страшной подругой». И когда он спрашивает про прошлое, про бывших, мне стыдно это сказать. Стоит ли это говорить парню?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Иванова Ученик (98) 3 года назад
Нет, А-то так и будет принимать тебя всю жизнь и поднимай самооценку
Иван Новиков Ученик (182) 3 года назад
Говори правду, что не было отношений
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Да, говори что ты мастер минета, сразу поднимешься в глазах!