Табель посещаемости детей в детском саду

владимир пестриков Ученик (137), закрыт 3 года назад
Какие формулы вставлять в табель посещаемости детей в детском саду?
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 3 года назад
Не понятен вопрос. Табель посещаемости детей это как пометка был в саду или нет. Какие формулы?
Остальные ответы
Татьяна Татьяна Ученик (176) 3 года назад
1) п/п
2) фио ребенка
3)группа
4) числа месяца 1-31
5) сколько всего пропущенно дней ( по болезни/ просто не пришли
6)причины
Давид Галиуллин Знаток (250) 3 года назад
) п/п
2) фио ребенка
3)группа
4) числа месяца 1-31
5) сколько всего пропущенно дней ( по болезни/ просто не пришли
6)причины
больше не чего
Сергей Алексеев Оракул (99023) 3 года назад
СЧЕТЕСЛИ Посчитает только то что зададите, например "я" будет считать остальные буквы нет.