25 дней со дня последнего употребления марихуаны.
Здравствуйте.
Не пью алкоголь 5 лет, не куру сигареты 1.5 года, 1.5 года веду здоровый образ жизни. Рост 182, вес 80кг. Меньше соли, сахара, жареного, мучного, кофе. Пью зелёный чай. Обожаю его. Марихуану не употреблял года 4, может больше. Вообщем давно.
В январе сорвался, решил мозг чуть разгрузить. Взял грамм смолы, за день убил, пару недель не курил. Потом грамм, неделя без. В феврале без. Март, апрель ну может таких дней было 5. В мае в начале где-то числа 7 взял пару грамм, за сутки сьел. Спустя несколько дней купил энтеросгель два туба, за три дня полтора выпил. Тут мне сказали, что 3 июня здавать все тесты на пять видов и алко, 4 и алко не боюсь, а вот один покоя не даёт.
За 12 дней до теста мочи начал пить простую воду по 8 литров в день, еда в горло не лезет. Да, кстати, купить тест в аптеке нет возможности, так как нахожусь в дали от цивилизации.
Как думаете что покажет тест касаемо Тгк?
Всем неравнодушным и ответившим спасибо.
Ничего опасного не покажет, не переживай.
В моче - максимум 2 недели. Не ссы. То есть ссы, не боясь. В волосах - там да, годами, но таких анализов не делают
Гугл в помощь.