Что будет если пустить узкоколейный поезд на трамвайные пути? (на проезжей части или рядом) поедет или колея не та
А что будет если пустить на рельсы узкоколейного трамвая поедет ли узкоколейный поезд ужд и джд или не поедут? (Для Учения ПДД)
Поедет. Узкоколейные и ширококолейные трамваи имеют туже колею, что и их ЖД собратья. В блокадном Ленинграде на трамвайные пути ставили маневровый паровоз," Кукушку"...
Лучше соединить газовую трубу с водопроводной, и продавать газированний вода!
Нет, стандартная колея трамвая 1520, реже 1435.