Можно ли ответить на свой вопрос в Mail.ru?

Frrrrrrr Ученик (208), закрыт 3 года назад
Например я задал вопрос, но на него никто не ответил, а я сам нашел ответ и хочу просто добавить его, чтобы если кто-то столкнется с такой же проблемой, смог найти ответ тут же.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) 3 года назад
НЕЛЬЗЯ !

Только в комментариях к ответам на свой вопрос
автор вопроса может ответить.
Если с доп. ящика это сделает... накажут за нарушение.

Поясню.
Аккаунты одного пользователя не должны НИКАК между
собой ПЕРЕСЕКАТЬСЯ.
НЕЛЬЗЯ отвечать на свои вопросы, нельзя голосовать
за свои вопросы и ответы, нельзя их же и оценивать,
нельзя себе же давать ЛО с другого ящика.
В противном случае все ЛК на этих аккаунтах будут забанены.

Перечитайте:
ПС https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
и Кодекс правил https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Нельзя использовать несколько почтовых ящиков.
Использование нескольких почтовых ящиков
на проекте "Ответы Mail.ru" не приветствуется.
Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов,
выбора лучших ответов наказывается штрафами
и запретом доступа на проект.

Оно Вам надо?
______________________________________________________

Как вариант, автор вопроса может в дополнении к своему
вопросу написать ответ.

Дополнять вопрос можно неограниченное число раз только
в первый день с момента опубликования, на второй день
эта опция закрывается системой автоматически .

Уточню.
Опции дополнения и редактирования вопроса
спрятаны справа от названия вопроса в значке "троеточие".
FrrrrrrrУченик (208) 3 года назад
К сожалению уже 2 суток прошло.
С одной стороны я понимаю создателей проекта и эти правила обоснованы, но странно, что они не сделали нормальной формы для ответа на свой же вопрос. На других сервисах с этим как то попроще.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) на Ответах это считается нарушением правил, читайте мой ответ и ссылки на правила откройте
Денис ПотаповМастер (1072) 1 год назад
Странные правила, учитывая цель проекта: получается нет возможности давать ответ на свой же вопрос, хотя кому-то этот ответ может очень пригодиться в будущем... Технически ведь несложно убрать фейковые вопросы для получения рейтингов, достаточно указать парадигму, по которой создаются такие вопросы для себя.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) технически всё тут сложно( с каждым новшеством куча багов лезет, которые потом не могут исправить долгое время все хотят чего-то добавить/поменять, но не учитывают, что это влечёт сбои в работе проекта(
Alyosha FilippenkoУченик (122) 4 месяца назад
Очень это странно. Совершенно стандартная ситуация — человек ищет ответ на вопрос, ему дают неудовлетворительные ответы, но далее он продолжает исследовать и наконец находит ответ. Самое логичное тут — поделиться собственным ответом, чтобы люди, которые найдут эту ветку вопроса, могли узнать полноценный ответ. Получается этого нельзя сделать что ли?
Остальные ответы
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 3 года назад
Самому нельзя себе ответить под своим ответом. У тебя просто не будет формы для ответа.
WR weider.tv Мыслитель (7330) 3 года назад
Если вы узнали ответ на свой вопрос - СМЫСЛ? Главное, что вопрос решён, и вы можете дополнить вопрос и предупредить, что вы нашли ответ на вопрос. Зачем добавлять ответ на свой вопрос, если это бессмысленно? Разве что, от нечего делать создать второй аккаунт и написать, но... Это запрещено в правилах.
FrrrrrrrУченик (208) 3 года назад
Ну если кто-то будет искать ответ на тот же вопрос, то возможно он наткнется на мой же вопрос на мейл ру, и там же сможет найти ответ на него, который я нашел.
И да, дополнять вопрос можно только в течении суток.
WR weider.tv Мыслитель (7330) Frrrrrrr, Тогда можете его дополнить и в дополнении сказать ответ на вопрос.