Питание и стретчинг

парвп апвапва Знаток (350), на голосовании 3 года назад
Допустим, после силовых тренировок необходимо кушать белковую еду, потому что мышцы строятся из белка. А есть ли какие-нибудь подобные правила для занятий стретчингом? Допустим, есть ли какие-нибудь правила или рекомендации, о том, что нужно есть до или после тренировки стретчинга?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95917) 3 года назад
Нет, таких рекомендаций нет
Хулио Ган Мудрец (11747) 3 года назад
Там просто взвешивают перед прыжком и расчитывают длину резинки. Жри сколько влезет.