Помогите с английским

иван сиваков Ученик (103), на голосовании 3 года назад
1. Выбери слово и впиши его нужную форму (GO, MAKE, SPEND, TIDY, WALK, WASH): How long do you ___ on your mobile?
2. Выбери слово и впиши его нужную форму (GO, MAKE, SPEND, TIDY, WALK, WASH): I lay the table and I ___ the dishes.
3. Выбери слово и впиши его нужную форму (GO, MAKE, SPEND, TIDY, WALK, WASH): Ann ___ breakfast last Sunday
4. Выбери слово и впиши его нужную форму (GO, MAKE, SPEND, TIDY, WALK, WASH): When do you ___ your room?
5. Выбери слово и впиши его нужную форму (GO, MAKE, SPEND, TIDY, WALK, WASH): Jack __ to bed at 9 pm last night
Голосование за лучший ответ
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 3 года назад
Spend
Washed
Has made
Дальше день читать
иван сиваковУченик (103) 3 года назад
день читать?
иван сиваковУченик (103) 3 года назад
обидно (
иван сиваковУченик (103) 3 года назад
а почему там has made а не просто made?
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) иван сиваков, указано точное время действия
иван сиваковУченик (103) 3 года назад
значит 5 тоже будет с has
Чел КрутойУченик (167) 3 года назад
4- Wash
Чел КрутойУченик (167) 3 года назад
Дальше сам