Кругосветное путешествие и отсутствие официальной занятости

Anna Ivanova Ученик (62), закрыт 3 года назад
Из визовых стран хочу посетить такие страны как Япония и Австралия. Возможно ли это, если я уволюсь и отправлюсь в кругосветку, или мне нужно иметь какую-либо занятость, чтоб не отказали в визе?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245476) 3 года назад
Да им пох.. -лишь бы денажки платил !
Остальные ответы
Илья Высший разум (374614) 3 года назад
Спроси у конюха Фёдорова.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Не нужно. Вместо справки с места работы можно предоставить выписку по банковскому счёту или спонсорское письмо.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Занятость нигде не требуется. На некоторые визы можно указать занятость, как один из источников дохода, если есть другие источники дохода, занятость указывать не нужно. В любую страну пускают для того, чтобы вы тратили в ней деньги, если денег нет, на фига вы там сдались? И кстати, наличие средств могут проверять вне зависимости от визы, даже если виза не нужна (это, конечно, делается не всегда - но право имеют и иногда спрашивают).
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 3 года назад
Подтвердите что вы не нищий и путешествуйте себе на здоровье
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 3 года назад
Выписка с банковского счета вам в помощь.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 3 года назад
А кто Вам мешает, РАБОТАЯ, получить визу, а потом, перед самым отъездом ( вдруг проверят) уволиться,?